Lot Nr. 20

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Frühlingsauktion

(Wien 1938 geb.) "Ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1984 - 1989, Lithografie in Farbe auf Farbradierung, II A. P., Blattgröße ca. 71 x 56 cm, foliert (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Hermann Nitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016