Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Rainer, Radierung, nummeriert 31/60, Blattgröße ca. 50 x 67 cm, Plexiglas, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-