Lot Nr. 17

Arnulf Rainer *

Arnulf Rainer * - Frühlingsauktion

(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert A Rainer, Radierung in Farbe, nummeriert 51/120, Blattgröße ca. 37 x 27 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Arnulf Rainer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016