Lot Nr. 16

Othmar Zechyr *

Othmar Zechyr * - Frühlingsauktion

(Linz 1938-1996) Ohne Titel, links oben signiert Zechyr, Lithografie in Farbe, nummeriert 87/160, Blattgröße ca. 29 x 61 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Othmar Zechyr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016