Lot Nr. 15 -

Hans Hiesberger *

Hans Hiesberger * - Frühlingsauktion

(Klagenfurt 1938 geb.) "Farbkomposition", rechts unten signiert und datiert Hiesberger (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 819,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Hans Hiesberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016