Lot Nr. 14

Monika Obert-Wecker *

Monika Obert-Wecker * - Frühlingsauktion

(Deutschland 1944 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert W. M. Obert, Rückseite signiert und datiert Monika Obert-Wecker 2000, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Monika Obert-Wecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016