Lot Nr. 13

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Frühlingsauktion

(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Blumenakt - Quaderhängung 1995", links seitlich und unten signiert und datiert P. Sengl (19)95,Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016