Lot Nr. 11

Peter Sengl *

Peter Sengl * - Frühlingsauktion

(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Engelartig verschraubte Figur 1976" (Punktkorsett), links oben und rechts unten signiert und datiert P. Sengl 1976, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 47 cm, (CW) Ruf 700

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Peter Sengl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016