Lot Nr. 9

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Frühlingsauktion

(Weyer/Enns 1953 geb.) "2 Engel mit Kind und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

Siegfried Anzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016