Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert W. Stifter (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 250 cm, Spannrahmen (CW) Ruf 5500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 11.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Wolfgang Stifter*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |