Lot Nr. 6 -

Karl Brandstätter *

Karl Brandstätter * - Frühlingsauktion

(Lautz bei Villach 1946 geb.) Betitelt "Transparenter Teil der Figur", unten signiert und datiert Brandstätter (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 130 cm, gerahmt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 819,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Karl Brandstätter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016