Lot Nr. 5

Heinz Göbel *

Heinz Göbel * - Frühlingsauktion

(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert Heinz Göbel (20)09, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 21 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 260

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Rufpreis:

Heinz Göbel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016