Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Ohne Titel, rechts oben signiert und datiert Heinz Göbel (20)09, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 21 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 260
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Heinz Göbel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |