Lot Nr. 2

Maria Moser *

Maria Moser * - Frühlingsauktion

(Frankenburg 1948 geb.) "Ruhend 2005", rechts unten signiert M Moser, Öl/Mischtechnik, ca. 76 x 130 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 4.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016