Lot Nr. 1

Maria Moser *

Maria Moser * - Frühlingsauktion

(Frankenburg 1948 geb.) "Versilberungsprozess", rechts unten signiert M. Moser, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 2.600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 4.000,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Rufpreis:
EUR 2.600,-

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016