Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Zuckerrübe im Maul, naturalistisch gefasst, auf ovaler Platte montiert, Gesamthöhe ca. 65 cm, Breite ca. 80 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 14.04.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |