Die kleine Gratulantin, Keramos Wien
Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht
14.04.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.04.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |