Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) "Luzern" unten rechts monogrammiert: H. S., Öl auf Karton, ca. 6,5 x 8 cm, gerahmt Ruf 300
14.04.2016 - 15:48
- Startpreis:
Hubert Sattler
Datum: | 14.04.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-