2 Altschliffdiamantohrstecker zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, Smaragde in folierten Fassungen, Diamanten in Silberfassungen, 2,9 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Steine mit Oberflächenmerkmalen, Ergänzungen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |