Lot Nr. 1271

gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. 7 I C a bräunlichrosa

gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. 7 I C a bräunlichrosa - Briefmarken

, LZ 12 mit Österreich Stempel WIEN, kaum sicht bare helle Stelle, optisch ansprechende Marke, mit FotoAttest Arnold Goller, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.700,- + Zuschlag für bessere Farbe

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Rufpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 02.05.2016