Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1261

gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Österreich

gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Österreich - Briefmarken

Nr. 27 a mit graublauem Levante Teilstempel CONSTAN (TINOPEL) (Müller Nr. 15 a = 600 Punkte als Ankunftsstempelauf Soldi-Marken der Ausgabe 1863 / RR), geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, prägefrisch und vollzähnig, Pracht, F

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Rufpreis:
EUR 340,-

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 02.05.2016