Lot Nr. 1197

** - Österr. Feldpost,

** - Österr. Feldpost, - Briefmarken

Ausg. f. Rumänien Nr. I/XIII (nicht verausgabt). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind "alle Werte des Satzes gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Postfrisch, echt und einwandfrei.", (13), F ANK 4.300

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:

** - Österr. Feldpost,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 02.05.2016