Lot Nr. 1003

** - Österr. 1945,

** - Österr. 1945, - Briefmarken

Nr. 661 bx (K) im Achterblock mit kopfstehendem Aufdruck, laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei!", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

EUR 320,-
Rufpreis:

** - Österr. 1945,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 02.05.2016