Lot Nr. 712

gestempelt - Österr. Nr. 6 III a im waagrechten PAAR

gestempelt - Österr. Nr. 6 III a im waagrechten PAAR - Briefmarken

, unten links kurz eng-, sonst breitbis überrandig mit Venetien Stempel VICENZA, geprüft mit Foto-Attest Dr. Enzo Diena, F ANK 900,-

Experte: Erich Kosicek Erich Kosicek
+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

03.05.2016 - 11:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-295

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 03.05.2016 - 11:00
Besichtigung: 27.04. - 02.05.2016