Eterna
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. 1424, Werk Nr. 4902087, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Geh. Nr. 4698178, Durchmesser ca. 33 mm, 30,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 16:00
- Startpreis:
Eterna
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |