Lot Nr. 310-218813/0001

Eterna

Eterna - Schmuck und Uhren online auction

Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. 1424, Werk Nr. 4902087, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Geh. Nr. 4698178, Durchmesser ca. 33 mm, 30,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

11.04.2016 - 16:00

Startpreis:

Eterna

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2016 - 16:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.04. - 11.04.2016