Lot Nr. 301-382235/0001

OMEGA

OMEGA - Schmuck und Uhren online auction

Herrenarmbanduhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 283, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 13994636, Gehäusenummer 439753, um 1954, Lederband, 36,5 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu

11.04.2016 - 17:00

Startpreis:

OMEGA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 05.04. - 11.04.2016