OMEGA
Herrenarmbanduhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 283, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 13994636, Gehäusenummer 439753, um 1954, Lederband, 36,5 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 17:00
- Startpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |