Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 53, 4,4 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 17:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckelterrine mit Hoo-Vogel Dekor, Meissen um 1730
- Fritz Silberbauer *