Wiener Schrammelharmonika
von Josef Trimmel, ca.1910, 3-Reihig, mit Formetui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
27.04.2016 - 17:00
- Rufpreis:
-
EUR 260,-
Wiener Schrammelharmonika
von Josef Trimmel, ca.1910, 3-Reihig, mit Formetui. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Musikinstrumente |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 27.04.2016 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 21.04. - 27.04.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)