Lot Nr. 203

Steirische Knopfharmonika

A. Novak, 4 reihig, 1 Koffer, Gebrauchsspuren, etwas beschädigt, ohne Gewähr für Funktion

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.04.2016 - 17:00

EUR 813,-
Rufpreis:
EUR 650,-

Steirische Knopfharmonika

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Musikinstrumente
Datum: 27.04.2016 - 17:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.04. - 27.04.2016