Lot Nr. 366

1 Vase und 1 Kerzenleuchter, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.

1 Vase und 1 Kerzenleuchter, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Schmuck, Uhren und Antiquitäten

Design 1970er Jahre, Harvey Guzzini, Plexiglas, farblos orange, Höhe ca. 18 cm bzw. 7,8 x 9,9 x 10 cm, Herstellungsetikett, Gebrauchsspuren Ruf 120

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016