Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Hängeobjekt: "Verbindungen" jeweils signiert: Kraus Wien, Mischtechnik/Druckverfahren, auf dreiteiligen Emailschildern, oval ca. 9 x 6 cm, rechteckig ca. 15 x 5,3 cm, gerundete Rechteckform ca. 14 x 11,8 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, kleinere Abriebstellen Ruf 200
22.04.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Günther Kraus *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct