Lot Nr. 364

Koloman Nowak *

(Slowenien 1933 geb.) "Lichterkarusell" - 1971 rückseitig Klebeetikett: Galerie im Griechenbeisl, signiert und datiert: Koloman Novak Ausstellung 1971, Objektkasten, elektrifiziert, mit zwei rot-blauen Schirmchen, ca. 26 x 25 x 15 cm, ohne Gewähr für Elektromontage und Komplettheit Ruf 160

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.04.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Rufpreis:

Koloman Nowak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016