Chopard Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, ovale Lünette mit Gehäuse- und Ref.-Nr. 73018/6031/1, vier Brillanten zus. 0,20 ct, satiniertes Band, Klappschließe, Länge ca. 15,5 cm, französische Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, Gewicht 42 g øGU Ruf 1400
22.04.2016 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Chopard Geneve
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |