Omega Seamaster Titane
Damenarmbanduhr, Titan/Gold 750, Quarz, Referenz- und Gehäusenr. 5701.24.04/58204000, Zentralsekunde, zwei Hilfszifferblätter für Tages- und Datumsanzeige, Durchmesser ca. 32 mm, Faltschließe, Gewicht 70,9 g, Batterie leer, 2 Bandglieder liegen bei, Anleitung, Garantiekarte 2000, Etui und Schachtel beschädigt, Gebrauchsspuren øGU Ruf 400
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Omega Seamaster Titane
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |