Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 103

Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,40 ct

Gold 580/Silber kombiniert, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Länge ca. 44 cm, 14 g Ruf 700

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

22.04.2016 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 700,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 22.04.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.04. - 22.04.2016