Brillantbrosche "Masche" zus. ca. 6,85 ct
Platin/Weißgold, komplett mit kleinen und größeren Steinen besetzt, bewegliche Schleifen, Millegriff-Fassungen, handgearbeitet, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht 25,3 g, 1 Etui (Caesars) øP20 Ruf 5000
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |