Lot Nr. 095-065777/0000

Erich Schobesberger * (Golling bei Salzburg 1959)

"Flowers on Level 5" rückseitig betitelt, signiert und datiert 1992, Ink Jet Print on Paper/canvas, Handpainted 15/35, Format ca. 50 x 60 cm

07.04.2016 - 15:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.04.2016 - 15:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016