Lot Nr. 195-033757/0009

Josef Mayer

Josef Mayer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.04.2016 - 15:12

Startpreis:

Josef Mayer

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016