Mihaly Kovacs
(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Mihaly Kovacs
Datum: | 07.04.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |