Lot Nr. 195-033561/0001

Joan Hernandez Pijuan *

Joan Hernandez Pijuan * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Barcelona 1931-2005) "Flors" unten rechts signiert und datiert: Hernandez Pijuan (19)97, Farbaquatintaradierung auf Papier, Nr. 19 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.04.2016 - 15:19

Startpreis:

Joan Hernandez Pijuan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016