Helga Schrott
(Salzburg) "Fantasiestadt" unten rechts signiert und datiert: Helga (19)84, Farbradierung, Platte ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.04.2016 - 15:32
- Startpreis:
Helga Schrott
Datum: | 07.04.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |