Lot Nr. 195-034107/0029

Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.

Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.04.2016 - 16:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.04.2016 - 16:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016