Lot Nr. 195-032429/0159

Kirchenampel, 18. Jhdt.

Kirchenampel, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißblech getrieben, mit restlicher Vergoldung, an Ketten hängend, mit Deckenschale, Gesamthöhe ca. 90 cm, spätere Elektrifizierung, beschädigt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.04.2016 - 16:23

Startpreis:

Kirchenampel, 18. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016