Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Surrealistische Landschaft" unten rechts mit Bleistift signiert, nummeriert: 252/300, Farblithografie, ca. 45,5 x 58,3 cm, Blattgröße ca. 55 x 76 cm, ungerahmt
07.04.2016 - 16:25
EUR 950,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 07.04.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |