Lot Nr. 195-033975/0003

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Preßburg 1940 geb.) "Attersee Schönheit" unten rechts nummeriert, signiert und datiert: 85/100 Attersee (19)70, Farbserigrafie auf Karton, ca.70,5 x 96 cm, aus Editionsmappe Bischofberger, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

07.04.2016 - 16:27

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016