Cornelis Galle II, der Jüngere
(Antwerpen 1615-1678) 2 Kupferstiche: a) "Die Hl. Familie mit fischendem Jesusknaben" b) "Landschaft mit Schwänen" in der Platte signiert: C. Galle, Kupferstiche auf Pergament, 13,6 x 9,1 bzw. 9,6 cm, mit Plattenrand Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.04.2016 - 16:42
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 07.04.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |