Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033761/0016

Cornelis Galle II, der Jüngere

Cornelis Galle II, der Jüngere - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Antwerpen 1615-1678) 2 Kupferstiche: a) "Die Hl. Familie mit fischendem Jesusknaben" b) "Landschaft mit Schwänen" in der Platte signiert: C. Galle, Kupferstiche auf Pergament, 13,6 x 9,1 bzw. 9,6 cm, mit Plattenrand Ruf 600

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

07.04.2016 - 16:42

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.04.2016 - 16:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 30.03. - 07.04.2016