Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis Kaiser Leopolds II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies" Öl auf Leinwand, ca. 63 x 44 cm, Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 1600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:53
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 07.04.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |