Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Berchtesgadener Hochalm mit Blick auf den Watzmann?" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, kleinere Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:01
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 07.04.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |