Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
07.04.2016 - 17:04
- Startpreis:
Eugenio Magno *
Datum: | 07.04.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 30.03. - 07.04.2016 |