Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) 2 Bilder "Marburg an der Drau Altstadt", "Marburg an der Drau Ansicht vom Süden", rechts unten signiert und datiert Pipo Peteln 1944, Lithografie, nummeriert 50/43 und 50/41, Blattgröße ca. 40 x 55 cm und 39 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Pipo Peteln *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |