Wolfgang Zöhrer *
(Oberwart 1944-2013 Aigen im Mühlkreis) 2 Blätter "Fabeltiere", "Radfahrer", Rückseite beschriftet Zöhrer Wolfgang, Radierungen in Farbe, Blattgröße ca. 19 x 73 cm und 33 x 43 cm, stockfleckig, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Zöhrer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |